Агент Айзейи Томаса: «ЦСКА – отличная организация, но целью Айзейи является возвращение в НБА»

Бернард Ли, агент двукратного участника Матча звезд НБА Айзейи Томаса, прокомментировал слухи о возможном переходе клиента в ЦСКА.

«У нас предельно четкая позиция по вопросу. Айзейя Томас не переходит в ЦСКА. ЦСКА – отличная организация, но целью Айзейи на данный момент является и останется в будущем возвращение в НБА. И он ее достигнет», – написал Бернард Ли в твиттере.

Ранее испанское издание Basquet Plus со ссылкой на журналиста Георге Когалидиса сообщило, что ЦСКА может подписать бывшего разыгрывающего «Селтикс» и «Лейкерс».

32-летний разыгрывающий этим летом побывал на просмотре в нескольких клубах НБА, но так и не получил предложение.

Лучшие игроки НБА. Никола Йокич, самая «русская» звезда лиги

Популярные комментарии
McLARENf1
Как и в прошлом сезоне получит один десятидневный контракт, а потом можно и в ЦСКА. Цель в принципе достигнута
Кирилл
Новички со вторых раундов могут выстрелить на годы вперед - Гервин, Йокич, Грин, Жинобили и Марк Газоль, как минимум, не дадут соврать.
Ответ на комментарий alexLA
Чем брать многих новичков со вторых раундов драфта, лучше Айзею подписать)
Кирилл
Честно говоря, я не понимаю Томаса в плане отказа от игры на другом континенте. В НБА, на данный момент, ему дали уже понять, что его там не ждут особо.. Ну а если хочешь вернуться туда и доказать им что-то - езжай в Европу, откуда много игроков уезжало в НБА, показывая хорошую игру. Или в Китай - деньжат заработать.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий