Клопп про 3:2 с «Миланом»: «Не было ощущения, что «Ливерпуль» не сделает камбэк. Мы забили прекрасные голы»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча с «Миланом» (3:2) в Лиге чемпионов.

«Мы начали невероятно хорошо. Играли в супер-супер футбол. Интенсивный, но в то же время с умом. Были везде и ничего не давали сопернику до тех пор, пока... Я не совсем уверен. Нас наказали в последние несколько минут первого тайма, но все началось раньше.

Мы увлеклись своим футболом. Мы больше не пытались упростить его, в нападении и защите не было организации. Когда команда организована, Фабиньо невероятен и может решить все проблемы. Когда пространство слишком велико, даже он не в силах помочь.

Они забили дважды перед перерывом. Но не было ощущения, что мы не сможем сделать камбэк. Было ясно, что надо немедленно вернуться к тому, с чего начали, и тогда, если честно, мы забили прекрасные голы. Оба были невероятными. Заслуженно, но было 10 минут, когда «Милан» почти изменил результат», – сказал Клопп.

«Милан», мы скучали! Вернулся спустя 7 лет – и сразу устроил классику с «Ливерпулем»