Байсуфинов о Валиуллине: «Мы надеемся на него. Может быть, все разрешится положительно»

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Талгат Байсуфинов прокомментировал Vesti.kz допинг-скандал с участием полузащитника Руслана Валиуллина.

– С Русланом я общался в день его рождения. Сейчас мне известно не более, чем вам, поскольку ранее вся информация уже была опубликована. Мы сейчас ждем дальнейших результатов. Представители, адвокаты игрока занимаются этим делом. 

В ближайшие дни я с Русланом свяжусь и узнаю, как развивается ситуация. Мы поддерживаем игрока, надеемся на него. Может быть, все разрешится положительно и в октябре он к нам присоединится. Но из предыдущего разговора Руслан сам признал вину и сказал: «Да, я принимал, но не знал, что там был запрещенный препарат».

Стандарты и боль вратарей: выбираем лучший гол 20-го тура КПЛ

Увольнял Айтхожина и Абраева, критиковал Боранбаева, но с детства болеет за «Кайрат». Кожагапанов снова в футболе

Сборная Казахстана стартовала с победы над Коста-Рикой. А сможете назвать кого-то, кроме Игиты?

Источник: Vesti.kz