Карл-Энтони Таунс: «Каждый день я вижу новое оправдание, почему люди не вакцинируются»

Центровой «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс высказал негативное отношение к противникам прививок от COVID-19.

«Каждый день я вижу новое оправдание, почему люди не вакцинируются. Но вы начинаете творчески подходить к этим «причинам», и это действительно забавно», – написал игрок в твиттере.

В прошлом году Таунс потерял из-за коронавируса несколько членов семьи, в том числе мать.

НБА не будет требовать от игроков обязательной вакцинации. По словам представителя лиги, на данный момент вакцинировались около 85 процентов игроков.

По ком звонит колокол: «Миннесота»

Популярные комментарии
Денис Храпунов
Вы же просто подтверждаете мои слова. Все антипрививочники идиоты. Я уже устал на этом сайте с вами общаться. Ещё раз, мы с Карлом пережили одно и тоже, у меня Мама была заслуженным врачом, умерла из-за ковида, прививок ещё не было. Бабушка умерла ещё через две недели. Так как я очень плотно общался с большим количеством врачей, маминых коллег, я лично знаю 5 врачей которые умерли от этой болезни. И речь о личных знакомых, на самом деле их намного больше. В мое окружении умерло более 10 человек которых я лично знал. Я сам переболел в лёгкой форме. Вакцинация, спасла бы большинство этих людей. Но вокруг оказалось огромное количество идиотов, которые не имеют образования, курят, пьют, но боятся колоть в себя "гадость". Вакцинация, которую и ты проходил, спасла тебя от гепатита, коклюша, столбняка и огромного количества других болезней. Но ты считаешь людей которые заботятся о своем здоровье и здоровье других людей идиотами. К сожалению вакцинации от тупоголовости никто не придумал.
Ответ на комментарий Epicman
Вакцинированных идиотов?))
Денис Храпунов
Таким образом и Карл узнал, что окружен огромным числом идиотов.
Andrey Howera
как и все мы))
Ответ на комментарий Денис Храпунов
Таким образом и Карл узнал, что окружен огромным числом идиотов.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий