Ирина Слуцкая: «Прокаты стали ярким событием. Кто-то не вошел в форму, кто-то «убивает» с первых шагов. Вывод: сезон будет фантастически интересным!»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая высказалась о контрольных прокатах сборной России в Челябинске.

«Ну вот и завершились контрольные прокаты. Вы меня спрашиваете, как они проходили у нас? Отвечаю. Обычно это мероприятие проходило достаточно нервно, в Новогорске. Многие показывали свои программы в тренировочных костюмах и не в полную силу, но меня Жанна Федоровна (Громова) всегда просила кататься на 100%!

Сидел президент федерации, судьи, тренеры, спортсмены. Смотрели твое выступление, все записывали. А после всех собирали в зале и давали разгоняй.🤣 Как-то так.

Но вернемся в наше время. Прокаты стали ярким событием, все красивые-нарядные, жизнь не стоит на месте. Бьются рекорды, видим новые программы, костюмы, образы. Кто-то еще не вошел в форму, кто-то наоборот, «убивает» с первых шагов. Вывод: сезон будет фантастически интересным! Кто вас порадовал?» – обратилась Слуцкая к подписчикам в инстаграме.

Контрольные прокаты: Тутберидзе отчитала Косторную, Валиева посыпалась в прыжках, Трусова влепила пять четверных

Популярные комментарии
Мировая Общественность
Комментарий удален
Тайга86
То, что он будет фантастическим и интереснейшим, никто думаю не сомневается. Первый в своем роде сезон за всю историю с таким космическим контентом и с такой при этом бешеной конкуренцией. Можно самим себе позавидовать, что живем здесь и сейчас и имеем возможность все это видеть. Удачи сборной, вы лучшие.
Екатерина Ивановская
Удачи российской команде. Очень переживательно за парней, но справиться должны.
Еще 14 комментариев
17 комментариев Написать комментарий