Проворов о критике: «От людей, которые сидят на диване и не понимают игру, можно наслушаться только негатива»

Защитник «Филадельфии» Иван Проворов высказал свое отношение к критике.

– Если она уместная, то спокойно. А если от людей, которые не понимают, о чем разговаривают и понимают хоккей поверхностно, то я даже не слушаю.

Не обязательно быть величайшим хоккеистом, чтобы понимать хоккей. Но и от людей, которые сидят на диване и не понимают игру, можно наслушаться только негатива и то не по делу.

Бывает, случается ошибка в зоне нападения, а затем забили нам – будут винить ближнего. Кого увидели у ворот, того и обвинили.

Но это не всегда правильно. Бывает, конечно, когда виноват тот, кто ближе к воротам, но это не всегда так. Не все могут это понять и увидеть.

– Это тонкий намек на чемпионат мира?

– Не особо, но был такой момент, да, – сказал Проворов.

Источник: канал НХЛ
Популярные комментарии
The Perfect Event
все-таки наши клоуны - это отдельный вид хомо сапиенс. Пока Макдэвид дал 20 интервью, где постоянно оговаривается, что не уверен в попадании в состав бобров и что надо бороться за место в состав, Ванька решил хейтерню обсудить) Напомним, 2017(или 18 не помню точно)фила в ПО, 20-летний Проворов лидер первой пары и по минутам за матч в Летчиках. Пророчится потрясающее будущее, кажется, что может даже ХОФ подрастает. Прошло 4 года, Проворову 24, нет ни одного компонента, где он как-то за эти годы прогрессировал, скорее наоборот, его коллега по паре в той команде слился, спился и был отправлен не задумываясь в пустыню, филка скачет мимо плей-офф и имеет худшую оборону в лиге. Ваня узбагойся и работай. Треть карьеры уже позади, а ты про диванных экспертов думаешь.
Сергей Черняк
Дался всем этот диван. От того, что люди на стуле будут смотреть, уровень понимания хоккея сильно изменится? Или надо на коньках кататься с телеком в руках?
Pronger
Так ты существуешь только для того чтобы развлекать людей на диване, по больше уважения пёс))
Еще 16 комментариев
19 комментариев Написать комментарий