Морозов подтвердил, что «Куньлунь» доиграет сезон другим составом: «Они уедут готовиться к ОИ. Придут новички, другая команда»

Президент КХЛ Алексей Морозов прокомментировал информацию о том, что состав «Куньлуня» в конце декабря отправится в Китай для подготовки к ОИ-2022.

«Мы знаем, что они поедут туда раньше, готовиться. У нас дозаявка закрывается в конце декабря, поэтому у них будет время.

Сейчас сложно сказать, кто поедет в сборную, но мы с руководством «Куньлуня» находимся на связи, знаем об этой проблеме.

Да, придут новички, другая команда, которой нужно время сыграться, но я думаю, что они найдут хороших игроков, может быть, из Северной Америки. Мы будем следить за этой ситуацией.

Они должны заявить новых игроков до 27 декабря. Правила одинаковые для всех», – сказал Морозов.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Radik_2.0
Тут даже уже классический колхоз от Радулова не подходит, это какой то новый уровень. В ж.... кунь лунь, надеюсь после Олимпиады этого клуба вообще не будет на просторах КХЛ. Лучше бы помогли Новокузнецку, Ладе и Югре
habibi
Надеюсь это последний сезон позорного Куньлуня в Лиге!
wolkov
ахахахаха, про одинаковые правила для всех - это прям как выстрел шутейка ахахахахахахахахаха колхоз какой же колхоз, божечки))))))))))
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий