Игорь Есмантович: «У Федорова полный кредит доверия в ЦСКА, он работает в поте лица»

Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал игру команды на старте сезона.

– Как оцениваете старт сезона ЦСКА под руководством нового тренера?

– ЦСКА начал сезон ровненько, у нас была сжатая предсезонная подготовка. Дело в том, что в составе команды много игроков, которые прошлый сезон закончили поздно. Есть регламентные вещи, потому что мы должны дать ребятам отдохнуть.

Так что начали сезон сходу, после пяти товарищеских матчей. Потихонечку вкатываемся. К сожалению, захлестнули травмы, но будем выходить из этой ситуации, подключаем молодежь. Пока что все в рамках результата.

– Каков кредит доверия у Сергея Федорова?

– Слава богу, что до обсуждения этого пока не дошло, и этот вопрос не совсем ко мне. Решение принимает наблюдательный совет. У Сергея подписан трехлетний контракт. Он работает в поте лица. Я вижу и понимаю, что ему это нравится. Есть моменты совпадения его мнения как игрока и как тренера. Все в порядке, у него полный кредит доверия, он работает, – сказал Есмантович.

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
Web_kz
Отлично устроился. За результат не отвечает - все вопросы к Федорову. По поводу кредита доверия к главному тренеру - все вопросы к наблюдательному совету. То есть собственно на Есмантовича ни с одной стороны не дует.
CaSpeR-13
жаль что ты в поте лица не работаешь
Карел Гот
Типичный чиновник современной России. Личная преданность вышестоящему начайству заменяет компетентность.
Ответ на комментарий Web_kz
Отлично устроился. За результат не отвечает - все вопросы к Федорову. По поводу кредита доверия к главному тренеру - все вопросы к наблюдательному совету. То есть собственно на Есмантовича ни с одной стороны не дует.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий