Жозе Альдо: «Хабиб тоже проиграл бы, если бы не сбежал вскоре после того, как стал чемпионом»

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо отреагировал на слова Хабиба Нурмагомедова, который усомнился в том, что бразилец может завоевать титул в легчайшем весе.

«Мне показалось неуважительным то, что сказал Хабиб про меня. Не знаю, почему он так пренебрежительно отнесся к моей победе над Педро Муньосом. Он сказал, что со мной покончено, и что у меня нет шансов стать чемпионом.

Он вспомнил море поражение в бою с Петром Яном, но поражения — часть нашего спорта. В конце концов, Хабиб тоже проиграл бы, если не сбежал вскоре после того, как стал чемпионом.

В свое время я предлагал заменить Тони Фергюсона, но он отказался. Теперь Хабиб понимает, что уход на пенсию был ошибкой, и пытается принизить успех других ветеранов.

Через 10-20 лет у меня не будет никаких сожалений, потому что я дерусь здесь и сейчас. Я делаю все, что в моих силах. А Хабиб спросит себя: «Если бы я продолжил драться, смог бы я стать величайшим бойцом всех времен?». Уверен, это съест его изнутри», – сказал Альдо.

Конор: «Жозе Альдо – великий воин. Я бы хотел еще раз с ним подраться»

Жозе Альдо: «Включаюсь в гонку за титулом в легчайшем весе»

Источник: Mirror
Популярные комментарии
<=Ubriaco_Belloccio=>
По фактам разнёс Хабиба. Альдо величайший полулегковес в истории ММА. И подсчёт его титульных защит надо вести с WEC, ведь весь дивизион в итоге переехал в ЮФС, как и сама организация. Хабиб ему не ровня.
Дмитрий Семёнов
Первых 3 твоих слов оказалось достаточно, чтобы понять что будет дальше)
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Не фанат Хабиба, но как бы 29-0, а ты кто такой, Альдо? Тебя Конор за 13 секунд ушатал, до свидания. 😂
sanek maloi
Альдо все по делу сказал, еще можно добавить, что Хабиб ушел на пенсию из за сгонки веса и гена осторожности.)))
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий