Клейменов о критике фанатов в адрес Федуна и Заремы: «В «Спартаке» нет людей, работающих на неуспех. Иногда так складываются звезды»

Член совета директоров «Спартака» Кирилл Клейменов высказался о критике в адрес владельца клуба Леонида Федуна и его супруги Заремы Салиховой, исходящей со стороны болельщиков.

– Трибуны давят на владельца клуба и его супругу, как на это реагировать?

– Понятно, болельщики хотят результата. Болельщики у «Спартака» совершенно замечательные, необыкновенные, но и терпение никогда не было нашей добродетелью.

Все хотят результата, побед и успеха, но иногда банальное невезение, мистика… Понимаете, в команде нет людей, которые работают на неуспех. Иногда так складываются звезды. Надеюсь, что черная полоса закончилась.

– Дело же не только в результате. Есть вопросы по кадровым решениям, историям в телеграме. У болельщиков претензии к этому.

– У болельщиков претензии к тому, что нет результата. Если он будет, то неважно, что будет в телеграме. Результат первичен. Телеграм – очень специфическая площадка. Знаю, как он устроен… Просто не хочу сейчас ничего говорить, откуда растут ноги. Не хочется выпускать джина из бутылки.

Будет результат – будет все хорошо, – сказал Клейменов.

«За это каждый нам отвратен». Фанаты «Спартака» атакуют команду и клуб – игроки терпят и показательно слушают

Конец эпохи: Зарема удаляет телеграм-канал. Попов добил сливами про гороскоп

Популярные комментарии
Sergey Sergeevich
Ответил в лучших традициях пропогандона, уходя от вопросов.
ОЛЛС1911
Так откуда растут ноги телеграма? С Запада, из стран НАТО? Тоже айпи адреса Пентагона?
Чего уж там
иногда банальное невезение, мистика… так в гороскопе написано, - добавил Клейменов.
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий