Бойкова и Козловский ошиблись на каскаде и выбросе, Тарасова и Морозов сорвали поддержку в произвольной программе на контрольных прокатах

Российские пары выступили с произвольными программами на контрольных прокатах сборной в Челябинске.

Чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский с ошибкой сделали каскад из двух тройных сальховов, затем прыгнули чистый тройной тулуп, а также без ошибок сделали тройную подкрутку, на выбросе в тройной флип партнерша совершила степ-аут, выброс в тройной риттбергер получился без ошибок.

Чемпионы мира Анастасия Мишина и Александр Галлямов потеряли на каскаде из двух тройных сальховов – партнерша сделала двойной прыжок в начале, все остальные элементы они исполнили чисто: тройную подкрутку, выброс в тройной флип, тройной тулуп и выброс в тройной риттбергер.

Призеры Олимпиады Евгения Тарасова и Владимир Морозов ошиблись на тройном сальхове, затем сделали чисто тройную подкрутку и каскад из трех тулупов 3-2-2, выброс в тройной флип получился чистым, а в тройной риттбергер – с ошибкой, пара также сорвала одну из поддержек.

Онлайн контрольных прокатов: Валиева покажет «Болеро», Трусова – град четверных, Коляда наошибался в новой программе

Популярные комментарии
prepevochka
Верю в Тамару Николаевну и МиГаликов! Удачи всем!
Whiskey cat
Вот да, смотрел на Женю волком, в конце взгляд - тихий ужас.
Ответ на комментарий Наши победят
МиГам программу собирать и собирать. У Авербухаесть идея, может, он поможет. ТМ прекрасная программа, но Вова злой такой, когда что-то не получается. Добрее надо быть)
Victoria Kravchenko
Уверена, что пары Тамары Николаевны ещё вкатают. Желаю «Мишкам» чистых прокатов. Они бесконечно прекрасная пара!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий