«Кажется, следующий трансфер «Локомотива» — новый тренер». Агент Сафонов о красно-зеленых

Футбольный агент Алексей Сафонов подвел итоги летней селекции «Локомотива».

«Мне кажется, что следующий трансфер «Локомотива» на вход — это новый главный тренер. Похоже, все к этому идет.

Такое ощущение, что клуб просто сейчас осваивает бюджет. За Тикнизяна отдали 5 миллионов, за Марадишвили — 7... Очень странно. ЦСКА правильно поступил, расставшись с этими футболистами за такие суммы.

Клуб взял ноунейма Анджорина с правом выкупа почти за 20 миллионов... Как это? Где он себя проявил? Только в юношеской Лиге чемпионов. Дай бог, чтобы он выстрелил. Неужели кто-то все так тонко прочувствовал? А если у него тут не пойдет? Кто будет нести ответственность?» – сказал Сафонов.

Популярные комментарии
Gudba
Агент на Анджорине совсем поплыл, не понимает, что такое аренда с правом выкупа. Что с ним делать, если не заиграет? Не выкупать епта.
Sasha Tokarev
Нечего нового, агент сожалеет о утраченном бабле.
Алёшка Терминатор
То есть набрали игроков под этого тренера, и, после того, как набрали, будут менять на другого? Агент просто гений. Видимо, при данной закупке у него никого не купили.
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий