«Нет никаких причин, почему Радукану не может быть такой же знаменитой и узнаваемой, как Рианна». В Британии оценивают маркетинговый потенциал Радукану
Ричард Баркер, управляющий директор спортивного агентства M&C Saatchi Sport and Entertainment, прокомментировал маркетинговый потенциал 18-летней Эммы Радукану, которая вышла в финал US Open.
«Посмотрите, как Рианна работает с Fenty. Она заработала 500 миллионов за год, Forbes в прошлом году признал ее миллиардером.
Нет никаких причин, почему Эмма Радукану не может быть такой же знаменитой и узнаваемой, как Рианна. Если она подпишет контракт, по которому получит долю бизнеса, потенциал для заработка будет огромным.
Ей нужно инвестировать в правильные области. Потому что все желают ей успеха, все хотят, чтобы она стала новой супервездой. Она уже была в Vogue».
Бенчич о Радукану и Фернандес: «Надеюсь, их будут оберегать и не будут давить излишним вниманием»
Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе