«Презираю насилие в отношении женщин. Давно дистанцировался от брата». Кевин-Принс Боатенг о Джероме

Хавбек «Герты» Кевин-Принс Боатенг осудил брата Джерома, которого признали виновным по делу о домашнем насилии.

33-летнего защитника «Лиона» обязали выплатить 1,8 млн евро своей бывшей девушке Шерин Зенлер, с которой у него есть две дочери, за нападение и побои.

«Я и так уже давно дистанцировался от Джерома. Я уважаю и высоко ценю немецкие законы. И презираю насилие в отношении женщин.

Я не имею никакого отношения к поступкам брата, у нас с ним теперь ничего общего», – сказал Кевин-Принс в интервью Bild.

Боатенга признали виновным по делу о домашнем насилии: в 2018-м напал на бывшую девушку во время отдыха на Карибах. Теперь выплатит штраф в 1,8 млн евро

Источник: Bayern & Germany
Популярные комментарии
E.V.P.
Немецко-ганские Емельяненко
tfs
Уж насколько всегда Кев раздолбаем казался на фоне младшего, а оно вон как всё по факту
the special one
Огромная туша на бабу руку подняла, вряд ли брат его за это похвалит
Ответ на комментарий DELETED_1075408630
Комментарий удален
Еще 264 комментария
267 комментариев Написать комментарий