Богословская о скандале вокруг фото Магучих и Ласицкене: «Кто-то на Украине омаразмел. Нам не следует уподобляться»

Комментатор «Матч ТВ» Ольга Богословская высказалась о негативной реакции на совместные фотографии украинской прыгуньи в высоту Ярославы Магучих и россиянки Марией Ласицкене. 

После финала «Бриллиантовой лиги» Ласицкене и Магучих встали рядом для группового снимка. Предыдущее совместное фото спортсменок, сделанное на Олимпиаде-2020 в Токио, вызвало скандал. Украинка подверглась травле в соцсетях.

«Да, Магучих и Ласицкене вместе попали в кадр. Представьте себе, на соревнованиях такое случается. Люди оказываются на одном стадионе в одном секторе. Меня уже ничего не удивляет.

В сумасшедшем доме, например, можно стать свидетелем еще более захватывающих сюжетов. Кто-то на Украине омаразмел. Ну и что? Нам не следует уподобляться. 

Магучих сделала свой выбор. Пусть ей пришлось потом оправдываться в инстаграме, но она все же снова сфотографировалась с Ласицкене. Тем самым она продемонстрировала все свое отношение к сложившейся ситуации.

Я бы не стала говорить о смелости. Ярослава просто поступает логично. А принимающие решения люди никогда не находились внутри соревновательного процесса и не знают его законов.

Поверьте, спортсмены делают все на автомате. Вот и Магучих поступает согласно интуиции. Неужели теперь ей нужно игнорировать просьбы о совместном фото? Тогда украинка покажет неуважение к соперницам. Давайте хотя бы мы оставим в покое прекрасную молодую девочку, которая хорошо занимается своим делом», – сказала Богословская. 

«Не разжигайте херню на пустом месте». Муж Ласицкене о совместном фото жены с украинкой Магучих на этапе «Бриллиантовой лиги»

Источник: RT
Популярные комментарии
Геннадий Коняхин
Комментарий удален
Ответ на комментарий Vit18-02
Я бы посмотрел кому бы уподоблялась Богословская, если бы у её страны забрали часть территории, а потом предложили фоточку и обнимашки
Тальянка
Полно, ты первая из них.
Ответ на комментарий Татьяна Солотина
А в России маразматиков нет??? Да полно! И тоже об Украине отзываются плохо и с ехидством. Так что не надо учить других, как жить, если сами нормально жить не можем.
jss
да-да, это в России её прессуют за фото, а не на Украине
Ответ на комментарий viking2500
Тему фото с финала Лиги начали раздувать российские сми, причём изначально и вовсе не спортивной направленности. Даже муж Марии возмутился, причём обращаясь к ТАСС. До сих пор угомониться не могут, привлекая всё новых персонажей. Богословская лучше бы своими прямыми обязанностями профессионально занялась, уже надоели её постоянные "какба", "дажа" и прочие прелести.
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий