Катарина Гербольдт: «Видимо, Трусова доросла до образа Фриды Кало. Девочки взрослеют и берут более сложные композиции»

Бывшая российская фигуристка Катарина Гербольдт высказалась о предстоящих контрольных прокатах сборной России в Челябинске. 

«Это олимпийский сезон, все стараются подойти к чемпионату России и Олимпиаде в максимальной готовности. На сегодняшний день ни у кого не будет стопроцентной готовности.

Контрольные прокаты — это показ программ, корректировка недочетов. Так как давно не было соревнований, то какие-то выводы из этого будут сделаны. Я бы не стала выполнять программы с максимальной сложностью на контрольных прокатах.

Сложно судить касательно выбора музыки Щербаковой. Тренер, который работает со спортсменом, лучше знает, что подходит. Никто не будет экспериментировать в олимпийский сезон. Девочки взрослеют и берут более сложные композиции. Видимо, Александра Трусова доросла до образа Фриды Кало.

Не могу и не хочу кого-то выделять. Наконец-то наша сборная должна выглядеть сильно, будет интересно, потому что все претендуют на попадание в сборную. Накал будет начинаться прямо с прокатов», – отметила Гербольдт. 

Программы российских фигуристок в новом сезоне: у Трусовой – саундтреки из «Фриды» и «Круэллы», у Косторной – блюз, у Щербаковой и Туктамышевой – восток

Онлайн контрольных прокатов: Валиева, Щербакова, Коляда, Синицина с Кацалаповым и другие звезды начинают сезон

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
система Игрэк
Почему опрос начали против часовой стрелки? Где мнение Жулина?!?
Nataly1991
Это слив Валиевой)
Ответ на комментарий asdhajsdsakjd
Комментарий удален
Komi Komron
Сашуля, давай
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий