Роджерс о Пепе: «Невероятный тренер, зачинатель современного футбола. Но «Лестер» даст «Сити» бой»

Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс поделился ожиданиями от матча с «Манчестер Сити» в 4-м туре АПЛ.

«Это невероятная команда, в ней работает лучший тренер мира, так что подобные матчи – это всегда большой вызов. У «Сити» лучшая позиционная игра, игроки техничны и голодны – поэтому они так успешны.

Мы знаем, что мяч будем получать не так часто, однако когда он будет у нас, важно быть уверенными в себе, сосредоточенными. Надо хорошо защищаться, хорошо играть, надеяться на чуточку удачи, использовать моменты.

Гвардиола – невероятный тренер, зачинатель современного футбола. Сейчас все основывается на цифрах, на создании перегрузок, но главное – на владении мячом. «Сити» полон талантливых игроков под руководством талантливого тренера, умеющего выжимать из них максимум. Но мы намерены дать им бой», – заявил Роджерс.

Источник: Leicester Mercury
Популярные комментарии
Тимур Узбеков
Я про защитника Порту Пепе подумал. Не мог понять когда он стал тренером
Ответ на комментарий analsex
Я чуть мозг не сломал, читая заголовок, подумал о Пепе с Арсенала. В чем проблема фамилию написать? Или уже пишите «Брендан о Пепе..»
analsex
Я чуть мозг не сломал, читая заголовок, подумал о Пепе с Арсенала. В чем проблема фамилию написать? Или уже пишите «Брендан о Пепе..»
xbxoxrxsxhx
Тот самый злобный португальский защитник, который в Реале играл. Он теперь ассистент Гвардиолы в Сити, вместо Артеты
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий