«Барса» не отвечала ожиданиям Месси. В «ПСЖ» у него больше шансов воплотить желания». Экс-тренер Аргентины о Лео

Бывший тренер сборной Аргентины по физической подготовке Фернандо Синьорини считает, что уровень «Барселоны» не соответствовал ожиданиям Лионеля Месси, который этим летом покинул клуб и подписал контракт с «ПСЖ».

– Что вы думаете о будущем Месси в сборной? Как оцениваете его переход в «ПСЖ»?

– Думаю, это отличный выбор, ведь нужно, чтобы Лео приехал на чемпионат мира в хорошей физической форме и с правильным настроем. Если бы он остался в «Барселоне», то точно получил бы команду, которая не соответствует его ожиданиям. Теперь «Барса» не та, что раньше.

Верю, что в «ПСЖ» у Лео будет куда больше возможностей воплотить желания, а это поможет ему приехать на ЧМ-2022 с позитивным настроем. Конечно, для этого нужны хорошие результаты, – сказал Синьорини.

Источник: So Foot
Популярные комментарии
ISkO
Тот же Марадона провалился в Барселоне. Почему он не принес им кубок Чемпионов раз он из середняка сделал топ-клуб (блин, смешно. "Сделал Наполи топ клубом". Кек)
Ответ на комментарий Roman Erofeyev
Марадоне было все равно, он сделал топ-клуб из Наполи.
bel01
Ну куда же на ветке о Лео, и без твоего гадкого камента.
Ответ на комментарий Великий Алонсо
Комментарий удален
zenitni barsuck
Интересно даже, КАК Месси мог остаться(учитывая, что он был не на контракте в это конкретное время и сам термин "остаться" не очень уместен) при такой ситуации? Деньжат за это приплатить лямов пятьдесят-семьдесят? Вы вообще хоть что то читали о финансовом состоянии Барсы на тот момент или просто так от балды пишите?
Ответ на комментарий Ёшимин Бональдо
Да короче, кто бы тут с пеной у рта, не защищал беднягу Месси, если бы он хотел остаться, то остался, а не разводили бы хрень какую-то!
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий