Александра Трусова в короткой программе будет выступать под музыку из фильма «Фрида», в произвольной – из фильма «Круэлла»

Бронзовый призер ЧМ-2021 по фигурному катанию Александра Трусова определилась с музыкой для своих программ.

Как сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на сообщество «ФАНсектор» в инстаграме, в короткой программе Трусова будет выступать под композицию из фильма «Фрида», в произвольной – из фильма «Круэлла».

Спортсменка готовится к сезону в группе Этери Тутберидзе, куда вернулась из академии Евгения Плющенко. 11-12 сентября она выступит на контрольных прокатах сборной России в Челябинске.

Онлайн контрольных прокатов: Валиева, Щербакова, Коляда, Синицина с Кацалаповым и другие звезды начинают сезон

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Whiskey cat
Повторюсь, очень удачно подобрано, все же, в ТШТ профессионалы, которые знают характер девушек и их сильные и слабые стороны!
Екатерина Ивановская
Откуда столько хейтеров у Александры? Минусуется каждый второй комментарий. А ей удачи.
Лилия Ткаченко
Скорее бы увидеть программу и Сашу в постановка Глейхенгауза)) Думаю, ТШТ будут стараться превзойти прошлогодние Сашины программы)) Что для спортсменки и зрителей будет только плюсом)
Еще 188 комментариев

Еще по теме

191 комментарий Написать комментарий