Алина Загитова: «Я бы хотела сыграть в кино, но пока для меня не нашлось подходящей роли»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова поделилась мыслями о жизни без соревнований, желании сняться в кино и звездной болезни.

О жизни вне спорта. «Я приостановила выступления. Скучно ли мне? Наоборот. Если раньше я жила от тренировки до тренировки и в свободное время только спала и восстанавливала силы, то сейчас у меня очень разносторонняя жизнь. Не только тренировки, но и университет, занятия по речи, уроки английского, участие в шоу.

А вечером даже остается немного времени на себя – на всякие девичьи уходы. Я очень люблю делать масочки, экспериментировать с косметикой. Скучать не приходится».

О съемках в кино. «Такие предложения были, и даже сценарии присылали. Но я читаю – не нравится. Пока не нашлось для меня подходящей роли. Но я бы хотела сыграть в кино, мне это интересно. Я люблю русские комедии, посмотрела все сезоны «Кухни», сериал «Гранд».

О возможности жить за границей. «Думаю, я не смогла бы. Чувствую, что это не мое, что Россия мне ближе. Здесь все мои родственники, которых я очень люблю и ценю. Я бы очень скучала по ним».

О звездности. «Я родилась и долгое время жила в провинции. Не страдаю звездностью. Я такой же человек, как и все. Так меня воспитали родители», – рассказала Загитова.

Загитова еще и актриса: сыграла эпизодическую роль в фильме Домогарова, на премьере сказала речь по-японски

Популярные комментарии
Iceonfire
Слова счастливого и состоявшегося во всех смыслах человека. Никакой каши в голове, никаких метаний, всё чётко и по полочкам.
Юля Глаголева
Осталось выложить хороший и искренний кусочек про судейство и редакторам можно идти досыпать )))
Guilnaz Zakumbaeva
Молодец, очень взвешенный подход.
Еще 168 комментариев
171 комментарий Написать комментарий