Мария Ласицкене: «Прыжки в присутствии зрителей – это фантастика. В некоторых попытках просила их быть спокойнее, потому что мне нужно было сконцентрироваться»

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене поделилась эмоциями после победы в финале «Бриллиатовой лиги» в Цюрихе.

«Это невероятное ощущение. Прыжки в присутствии зрителей – это фантастика. Большое спасибо за то, что сделали это возможным.

Я очень довольна рекордом соревнований, мне сопутствует удача в Швейцарии. Выступать здесь сложно и одновременно потрясающе: сложно из-за условий арены и потрясающе из-за зрителей. В некоторых попытках я просила их быть спокойнее, потому что мне нужно было сконцентрироваться.

Этот сезон был действительно фантастическим», – сказала Ласицкене.

Марию Ласицкене не остановить: забрала финал «Бриллиантовой лиги» и побила рекорд, который держался 17 лет

Популярные комментарии
Юстас Алексу
Какая молодец! Перепрыгала всех! Точка!
eez-eh
гордость страны
Светлана Менова
Какой потрясающий сезон провела Маша! И как же хочется, чтобы она повыступала и под триколором!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий