Мхитарян о Захаряне в сборной России: «Мы должны уважать его выбор. Многие критикуют Арсена, но он вырос в России»

Полузащитник сборной Армении и «Ромы» Генрих Мхитарян высказался о решении хавбека «Динамо» Арсена Захаряна выступать за Россию.

– Многие армянские болельщики болезненно отреагировали, когда Захарян предпочел сборную России. Насколько правильно оценивать решение футболиста?

– Каждый волен решать свою судьбу сам, это его личное дело. Он рос и играл в России. В итоге решил выступать за эту сборную. Так бывает.

Мы должны уважать его выбор и пожелать ему удачи. Многие его критикуют, но он вырос в России.

Есть игроки, которые выбирают сборную Армении, это всегда хорошо, но и есть некоторые футболисты, которые не хотят играть за сборную Армении. Только удачи им хочется пожелать, – сказал Мхитарян.

Захарян о выборе сборной: «Оскорбления были: «Ты не человек, ты говно». Россия – моя вторая родина, если не первая»

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Ultimat 7
Он вроде и родился в России
Parviz Gumbataliev
Генрих Адекватный
Александр Володин
А как в Армении к армянам относятся, которые в РФ живут, делают бизнес, и в огромных количествах не стремятся домой?) Захарян родился и вырос в России, нацики армянские
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий