Соболенко о том, что пошла тренироваться сразу после победы над Крейчиковой: «Команда была недовольна моим уровнем»

Вторая ракетка мира Арина Соболенко высказалась о своем уровне игры и состоянии Барборы Крейчиковой в их матче на US Open (6:1, 6:4 в пользу белоруски).

– Может, она была чуть более уставшей, потому что провела очень тяжелый матч против Мугурусы. Я слышала, там что-то случилось в конце второго сета. Возможно, еще и поэтому она не показала свой максимум.

Да, возможно, мне просто повезло, что у нее был очень тяжелый матч против Мугурусы.

Второй полуфинал, и я надеюсь, что смогу продолжить в том же духе. Это потрясающе, я очень горжусь собой и своей командой, которая всегда в работе, всегда в поиске аспектов, где я могу прибавить. Этим я горжусь больше всего.

Так что, да, я в полуфинале, и у меня есть еще один шанс показать свой максимум, свой уровень на корте.

– После матча вы пошли потренироваться. Хотели поработать над чем-то конкретным?

– Команда сегодня была недовольна моим уровнем.

Нет, я действительно плохо двигалась, и мне нужно было еще поработать, чтобы прочувствовать ноги, прочувствовать движение, корт. Еще подавала я не то чтобы ужасно, но действительно плохо. Я старалась поймать ритм.

Так что да, мне нужно было еще поработать.

Подписывайтесь на наши инстаграм и телеграм о теннисе

Популярные комментарии
YuChu
Попытки вчера посмотреть этот матч кончились ничем. Четыре минуты, и я иду спать. Это не теннис четвертьфинала тбш.
prada
В следующем году Арина станет 1 ой ракеткой ВТА
яков сталин
федерер все сколько можно он уже не представляет никакой угрозы
Ответ на комментарий Welshman09
Правильно, мог бы уже и за мужским теннисом не следить тоже более... 🤔 Почему? А хотя бы потому, что Величайший и Гениальнейший не играет турниры, пока на печке сидит, а Он ведь и есть Сам Теннис... Нет Федерера — нет тенниса!😢
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий