Харри Джайлз подпишет негарантированный контракт с «Клипперс»

Свободный агент Харри Джайлз (23 года, 211 см) подпишет негарантированный контракт с «Клипперс», сообщает инсайдер Шэмс Чарания.

Джайлз был выбран под 20-м номером драфта-2017. Тяжелый форвард провел первые два сезона карьеры в «Сакраменто», а в прошлом сезоне выступал за «Портленд», набирая 2,8 очка и 3,5 подбора в среднем за матч.

Кто получил (да-да) саган долларов этим летом? 20 жирных контрактов НБА – от Фурнье до Карри

Популярные комментарии
Fungus_Amongus
Неплохо. Очередное low-risk/high-reward подписание межсезонья. По этому же принципу взяли Уинслоу, задрафтовали сырых Джонсона и Бостона. Даже трейд Бледсо это больше ход на перспективу, чем на ближайший сезон. Возможно толку от молодежи не будет никакого, но когда как не в сезон с травмированным Каваем пробовать попытать счастья и вместо сдающих ветеранов с высоком полом и низким потолком поставить на молодежь с низким полом и высоким потолком. В условиях отсутствия пиков 1-го раунда только так и можно разжиться активами. С Джайлзом Клипперс ничем не рискуют. Контракт негарантированный, если появится вариант получше без проблем сменят его. До колледжа он считался чуть ли не будущим первым пиком драфта, но травмы его подкосили очень сильно. Довольно молод, антропометрия отличная, остатки былого атлетизма все еще выглядят неплохо, так что шансы на его превращение в нормального игрока пока еще есть.
Ренат Губайдуллин
Надеюсь сможет реанимировать свою карьеру , игрок интересный
неунывающий пессимист
Уивер, твоюж дивизию, ну лежал же никому не нужный, ну епрст!( Че там с резервными четверками в Пистонс?! Лайлс, да и все, но Трэй это так, что называется -есть, да и ладно. А этот поц был один из лучших своего выпуска, но травмы, хреновый старт в хреновой команде, и вот уже списанный полубаст. Еще и подписывается в неудобные для себя команды в режиме win-now, где не дадут времени, не будут развивать, там только спрос за отдачу. Вот в растущую бы компашку ему, где ставка на молодняк до 25-ти. Короче Уивер слоупок, такой тованисч бы в самую масть пришелся бы, хороший безрисковый вариантец прошляпил.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий