Бауэр запросил миллион евро за выступление в сборной Казахстана (Meta-Ratings)

Немецкий защитник Роберт Бауэр вел активные переговоры с Казахстанской федерацией футбола на предмет выступления за сборную страны.

Как сообщает Meta-Ratings, сторона 26-летнего футболиста запросила один миллион евро за смену гражданства.

«В КФФ посчитали, что выступать за сборную Казахстана футболисты должны не за деньги, а по зову сердца, поэтому от дальнейших переговоров с Бауэром отказались», – пишет издание.

Последние два сезона универсальный защитник выступал в российской премьер-лиге, защищая цвета «Арсенала» (Тула). Также серебряным призером Олимпиады-2016 активно интересовался московский «Спартак».

Лучший футзальный вратарь мира Игита ответит на вопросы пользователей Sports.ru: приз за наиболее интересный – футболка сборной Казахстана

Казахстан в необычном составе проиграл Финляндии. Достойная игра

Украинец Бадло – легенда казахстанского футбола. Установил рекорд для легионеров, забивал через себя, играл с «Динамо» в ЛЕ

Источник: Meta-Ratings.kz
Популярные комментарии
Кузбасс
Бауэр: Да мне Федун 1,5 миллиона предлагал! А Казахстану, как исторической Родине предков - скидка!
Bruce_Banner
Даже если бы запросил 100 тысяч тенге и будь он хоть пол-Месси, не нужен он с таким подходом. Поэтому решение правильное. К сожалению, за Казахстан таким образом (выступление за сборную за деньги) играли такие россиянские днари типа Казбека Гетериева или Андрея Сидельникова (таких игроков реально туева хуча была; это только пример из двух игроков). Ничем особенным, кроме того, что они днари, эти игроки не запомнились. Тех, кто принимал решение о натурализации игроков таким образом, судить надо с конфискацией имущества.
phill anselmo
А потом у него спросят, как по казахски мороженное
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий