Дмитрий Квартальнов: «Ак Барс» упустил игру с 3:0, и фортуна ушла. Теперь у всех Третьяк в воротах»

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов подвел итоги матча с «Торпедо» (1:3).

«1:3, еле-еле забили гол. Считаю, что мы могли больше забить. «Торпедо» посвежее было, нам приходилось тяжело. Порадовало, что в концовке стали пособраннее, забили. Но надо было последнее большинство забить. Не получилось, готовимся дальше.

Вчера с 3:0 упустили игру, и фортуна ушла, мяч на другой стороне. Теперь ее реально надо заслужить. Там ушло, там ушло, а сейчас так и будет, в этом и проявляется коллектив. Все правильно делаем, все рядом, но теперь у всех Третьяк в воротах, надо выходить из этой ситуации.

Два матча за два дня – это нормально. Единственное, в начале третьего периода «Торпедо» посвежее было. Но мы знали такой график, готовили команду к этому.

Молодой Крутов в первом звене? День рождения сегодня у мальчишки. Хотели что-то поменять, придать свежести команде.

На канадской площадке хорошо играть, быстрее нужно решения принимать. Но сегодня в стыках мы много проигрывали, пришлось силы тратить», – сказал Квартальнов.

«Ак Барс» проиграл второй матч подряд, уступив «Торпедо»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Бамбалео
Чирлидерш выгнали и карма ушла
SAIFUT
У всех воротах Третьяки, а у нас Бобковы. У всех в атаке Харламовы, а у нас Дыняки. У всех в защите Фетисовы, а у нас Юдины. У всех на скамейки Тарасовы, а у нас 843 Казанский Квартал.
el shaarawy92
Не Третьяк на воротах а дело в реализации и классе игроков
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий