«Барса» доверяет Куману и надеется, что он будет развивать молодежь

В «Барселоне» уже несколько недель нет споров по поводу главного тренера Роналда Кумана.  

Как сообщает Diario Sport, каталонский клуб полностью доверяет 58-летнему специалисту.

«Барселона» считает, что Куман – идеальный тренер на этот сезон, и надеется, что ему удастся добиться успеха в реализации проекта, нацеленного на сильное будущее, где экономическая ситуация может стать более оптимистичной.

Было много споров о том, должен ли Куман остаться в конце прошлого сезона. У президента Жоана Лапорты были сомнения. Но в конце концов тренера поддержали Рафа Юсте, Матео Алемани и Рамон Планес. 

«Барса» понимает, что сезон может получиться тяжелым без Месси и с небольшим количеством трансферов, но руководство надеется, что при Кумане молодежь продолжит расти.

Нынешний контракт Кумана действует до 2022 года.

Источник: Diario Sport
Популярные комментарии
Jesus 9k
А что пуч?Араухо,Гарсия,Дест, Гави, Педри,Нико,Демир,Фати, Мингеса,Мориба,Тринкау это уже не молодёжь?При нем на поле выходило 11 молодых игроков,но если он 1 пуча не выпускает, то все, к молодёжи он отношен я не имеет, пуч такрй крутой, жаль его не то что энрике, вальверде, куман, морено, его даже тренера молодежек на банку не вызывают, вот же талантище,играл только у худшего тренера Барселоны в 21 веке и то из-за того что из-за травм и дисквалификации даже 3 игроков в пз не набралась и приходилось его 3 выпускать.
Ответ на комментарий Roman Bukhantsov
Да, пуч классно развивается, спасибо тренеру
Roman Bukhantsov
Да, пуч классно развивается, спасибо тренеру
А275
Разогнали команду, так что доверяй не доверяй, максимум - участие в ЛЧ.
Еще 55 комментариев

Еще по теме

58 комментариев Написать комментарий