Экс-форвард системы «Миннесоты» Соколов может продолжить карьеру в Швейцарии. «Авангард» не предложил ему контракт

Форвард Дмитрий Соколов, который не получил контрактное предложение от «Авангарда», может продолжить карьеру в Швейцарии, сообщает телеграм-канал «Вброс по борту» со ссылкой на омское телеобозрение «Овертайм».

«По данным ведущего Андрея Блохина, игроку не хватило нескольких качеств, чтобы закрепиться в основе «Авангарда». Основные пробелы – это скоростные данные и отсутствие достаточных навыков игры в обороне», – говорится в публикации. 

23-летний Соколов был выбран «Миннесотой» под общим 196-м номером на драфте НХЛ-2016.

Он провел 117 матчей в АХЛ и набрал 57 (35+22) очков. Летом игрок не получил предложение от «Уайлд». 

Популярные комментарии
AvA_55
Доброе утро, он уже в Швейцарии
Ыжык
Конечно нужна. И нам хорошо и у хейтеров пригорает.
Ответ на комментарий гаалс
Мне интересно,а болельщикам Авангарда нужна такая команда ,в которой за 2 матча все 7 шайб забивают леги,а своих игроков гонят на фиг?
Ыжык
Вот и у тебя пригорело, не зря леги свой хлеб едят)
Ответ на комментарий гаалс
Вы просто дебилы,как можно болеть за легов?
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий