Александр Дюков: «Надеюсь, скоро РПЛ договорится с Роспотребнадзором об увеличении посещаемости»

Президент РФС Александр Дюков допустил, что в скором времени число болельщиков на трибунах во время матчей РПЛ может увеличиться.

– Есть ли какое-то решение по РПЛ по допуску зрителей в сторону увеличения?

– Я надеюсь, что в ближайшее время РПЛ удастся договориться с Роспотребнадзором об увеличении посещаемости. По крайней мере, со своей стороны мы соответствующую помощь и содействие окажем.

– Были опасения по октябрьскому матчу отбора ЧМ-2022 в Казани из-за качества поля. Есть понимание, где будем играть? Справится ли газон?

– В Казани обещают, что поле будет подготовлено к матчу, что оно будет в отличном состоянии, поэтому мы доверяем правительству Татарстана, администрации стадиона, которая готовит поле.

Я думаю, что поле будет готово, и мы сможем сыграть в Казани, – сказал Дюков.

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
JokerHL
Просто скажите, что на каждом матче РПЛ проходит мероприятие в поддержку единой россии. Тогда разрешат заполнять стадионы на все 100%. А в Уфе или Нижнем Новгороде еще и бюджетников на матчи будут загонять.
Бешеный поросенок
Спросите у Беглова как он с Роспотребом договаривался по алым парусам...
4eburan71
«В Казани обещают, что поле будет готово к матчу» - учитесь, АПЛ, МЛС, ЛЧ - вот как надо дела делать, а не эти ваши гарантии и прочая мутотень. ОБЕЩАЛИ, значит всё будет!
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий