Аделия Петросян: «Отдельная благодарность Сергею Дудакову за то, что был со мной в Кошице. Очень поддерживал, шутил, настраивал»

Российская фигуристка Аделия Петросян поблагодарила тренеров после третьего места на этапе Гран-при среди юниоров в Кошице.

«Огромное спасибо Этери Георгиевне, Даниилу Марковичу, Сергею Викторовичу, Георгию Владимировичу и Ксении Владимировне за подготовку.

Сергею Викторовичу отдельная благодарность за то, что был со мной в Кошице! Очень поддерживал, шутил, настраивал, помог мне собраться и поверить в себя.

Также поздравляю наших ребят с медалями и отличными прокатами!» – написала Петросян.

Популярные комментарии
Маргарита В Сафронова
Аделия, спасибо тебе за прекрасное выступление, за квад и за медаль на первом старте! Ты невероятная фигуристка! Отдельная благодарность тренерам за Аделию и её классное выступление
ОлесяОлеська
Да, Сергей Дудаков - это душа команды. ТШТ дальнейших успехов, Адель - уверенности, не терять свой индивидуальности и огонька, она ещё даст жару и яркие победы будут.
Е...С
Аделия, ты умничка! Верь в себя и все получится!
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий