Каскарино о Мбаппе: «Он сдал. Надеюсь, Килиан не превратится в Роналдиньо»

Бывший нападающий «Марселя» Тони Каскарино высказался про форварда «ПСЖ» Килиана Мбаппе.

«Мбаппе по-прежнему очень молодой игрок. Ему 22 года. Но он должен снова стать тем футболистом, которого мы знаем и любим. Сейчас он сдал.

В 2018 году, когда он выиграл чемпионат мира, Килиан играл потрясающе, выглядел сокрушительно. Тогда действительно чувствовалось, что он один из лучших игроков в мире.

Но посмотрите на Мбаппе сейчас… Я был разочарован им на Евро. Он не забивал в шести играх за Францию. Да, иногда бывают проблески, но того влияния, которое он имел раньше, сейчас нет.

Хочу ошибаться, но надеюсь, что Килиан не превратится в Роналдиньо. В игрока, который был на вершине, а потом внезапно его карьера начинает идти вниз», – сказал Каскарино.

Источник: Talk Sport
Популярные комментарии
Бронислав Каминский
Ему до Роналдиньо еще как до Китая ползком
Имя Фамилия
Последние полгода у Мбаппе пик карьеры в плане игры. В сборной может пусть и провалился, но в ПСЖ он сейчас показывает свой лучший футбол.
razraz
мб сдал в сборной, но не в клубе
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий