Савин о том, сколько ему нужно для комфортной жизни: «Минимум полмиллиона рублей. У меня ипотека только 200 тысяч»

Блогер Евгений Савин в интервью Sports.ru рассказал о своем отношении к деньгам.

– Что для тебя деньги?

– Деньги – это кайф. Если у меня есть деньги, я могу отправить свою семью в Турцию, могу купить бутсы своему футболисту, могу купить хату, а не снимать однушку, когда у меня жена с животом и вот-вот должна родиться София.

Да #####, деньги – это возможность. Отправить родителям бабло. У меня мама постоянно говорит: «Круто, что ты смог пробиться через футбол и медиа, иначе мы бы не выходили из дома, все хочется, а пенсии не хватает». Поэтому я стабильно отправляю им бабки, помогаю сестре, которая зарабатывает 10 тысяч в месяц.

Деньги – это возможность помогать людям, классно! У меня есть товарищ с интерната, которого я 17 лет не видел, но я ему каждый год отправляю кучу шмоток, потому что он детский тренер и получает 13 тысяч в месяц.

– А он отвечает?

– Да, конечно, он крутой тип!

– А куда?

– В Урюпинск. Вот так жизнь сложилась, мы не видимся.

– Сколько тебе нужно бабок, чтобы комфортно жить?

– Так, помощь родителям, коммуналка, ипотека, школа Платона, еда, София, Даша, какие-то перелеты и переезды... минимум полмиллиона рублей. У меня ипотека только 200 тысяч рублей.

– Обалдеть, 200 – сильно.

– Да, это прилично. Просто там хорошее предложение было у нас в доме, и мы взяли еще одну квартиру перед Новым годом, – сказал Савин.

«Честный клуб» Савина – почти Netflix, но с управлением клубом беда – Жека шарахается как Федун

Источник: «Sports Интервью»
Популярные комментарии
MstAndreev
Теперь у нас еще и Женя-ипотека. Могут совместное шоу запускать - "Женя и Жора"
Владимир Пушкарев
Каждый зарабатывает как может !!! Плюс родителям помогает
Ответ на комментарий Павел Папуниди
Комментарий удален
Carver
Ну да, во всей стране ипотека только у Черданцева и Савина же
Ответ на комментарий Наиль Галлахер
Им с Черданцевым будет о чем поговорить
Еще 115 комментариев

Еще по теме

118 комментариев Написать комментарий