Ягр о травме в предсезонном матче: «Мог бы оказаться в инвалидном кресле, если бы не уклонился»

Нападающий «Кладно» Яромир Ягр рассказал о своем состоянии.

49-летний форвард получил повреждение в предсезонном матче после толчка на борт.

«Мне нехорошо. Беспокоят голова и плечо. Не знаю, буду ли готов к началу чемпионата. Пока не похоже, но все еще может измениться. Я собираюсь навестить врача. Главная проблема? Плечо.

Видеоповтор? Конечно, я это видел. У нас было единоборство один на один, и другой игрок толкнул меня сзади. Я был так близко к борту, что даже не успел поднять руки перед собой. Мне повезло, что голову успел убрать. Если бы я не уклонился, мог бы сейчас оказаться в инвалидном кресле.

Мне очень жаль, что игроки не уважают друг друга. Хоккей, конечно, сложная игра, и она должна оставаться такой, потому что она становится все более популярной и интересной для зрителей. С другой стороны, игроки должны понимать, что могут возникать опасные ситуации, как это случилось со мной. Когда игрок стоит лицом к борту и находится на небольшом расстоянии от него, вы не можете вот так толкать его сзади. Это очень опасно», – сказал Ягр.

Источник: iSport.cz
Популярные комментарии
цэсемьэр
грязь конечно. до борта ещё метр с лишним, а этот гений силовой проводит. со спины. руками. пенсионеру🤦🏻‍♂ никакого уважения, издержки игры с лесорубами в низших лигах. здоровья легенде✊🏽
Сергей Мазур
Яро, здоровья!
Вадим Сидоров
Никакого уважения к легенде Надо Кладно выменять парочку "силовиков" для охраны своей звезды
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий