Хохлачев о «Спартаке»: «Уже прочувствовали, что непростой сезон в плане логистики. Но все нормально»

Форвард «Спартака» Александр Хохлачев после победы над «Адмиралом» (4:1) прокомментировал тот факт, что в нынешнем сезоне КХЛ команда играет на арене «Мегаспорт», а тренируется – на малой арене «Лужников».

«Хорошая игра, все рады победе, но это только начало, двигаемся дальше. Хочется больше болельщиков видеть на трибунах, но не пускают пока из-за ограничений.

Хорошие ощущения от первого гола, всегда рад забивать и помогать команде .

Уже прочувствовали, что непростой сезон в плане логистики. Но все нормально, будем стараться выигрывать, на нас это не влияет», – сказал Хохлачев.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
sergejsmirnov2402@gmail.com
Отличный гол Шурик в начале 2 переуда . За Спартак молочик так держать. Всей команде за игру+ молочики . С Викторией.
Uriah Heep
На мой взгляд, Хохлачев и Никишин были лучшими у нас. Удачи команде и побед!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий