Эдерсон: «Выиграть ЛЧ – моя главная цель. «Ман Сити» хочет побеждать во всех турнирах»

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон поделился планами на сезон после подписания нового контракта.

«Моя главная цель – снова выйти в финал Лиги чемпионов, на этот раз стать чемпионом.

Мы имели удовольствие впервые сыграть в финале Лиги чемпионов и, к сожалению, в итоге проиграли. Это был очень тяжелый удар для всех, но я также думаю, что это был отличный опыт для многих игроков. Я думаю, что это также послужило нам уроком, поскольку мы стали более зрелыми. Мы узнали больше об игре в плей-офф Лиги чемпионов.

Мы сыграли очень хорошо, и в финале нам не удалось выступить настолько же хорошо. Но мы создали некоторые моменты, и это стало для нас уроком, потому что это был очень тяжелый удар.

Я надеюсь снова вернуться в финал Лиги чемпионов. Давайте работать над этим – и получим возможность выиграть титул, потому что это одна из наших самых больших целей в этом сезоне. Победа в Премьер-лиге, Кубке лиги и Кубке Англии является нашей целью в той же мере.

Все турниры, в которых мы участвуем, мы проводим с намерением победить, а не с намерением просто выйти в финал. Мы хотим выйти в финал и стремиться к победе. Если мы будем так мыслить, весь коллектив будет так мыслить, нам будет легче достичь результата», – считает Эдерсон.

Полную статистику Эдерсона можно посмотреть здесь.

Источник: Manchester Evening News
Популярные комментарии
Direct free kick
В кубке лиги стоит сменщик, не позорься
Ответ на комментарий Stewee
Чтобы выиграть ЛЧ, надо было думать, куда переходишь. В Сити только забьет себе полку всякими Карабао и прочими кубками Микки Мауса.
jordy
Комментарий удален
Ответ на комментарий llolishe
Увы наш Сити один раз понюхал траву в финале ЛЧ и хватит
Kievlyanin
По поводу МЮ я бы согласился, но увы. Ливерпуль не усили лавку и это может быть проблемой. МС и Челси выглядят главными фаворитами на титул в Англии. В ЛЧ все стандартно. ПСЖ, МС, Челси, Бавария. Ювентус и Атлетико вряд ли. Реал и Барселона сейчас вообще не стабильные и есть трудности с финансами.
Ответ на комментарий Fan of Sport
Ливерпуль, МЮ, Челси, Сити, от каждой из команд ждут победы или в ЛЧ, или в АПЛ. В этом сезоне давление будет, как никогда раньше.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий