Тренер Нганну: «Фрэнсис вернется в начале следующего года. Фанаты и СМИ ходят увидеть его бой с Джонсом»

Тренер Эрик Никсик рассказал о планах чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну.

«Фрэнсис вернется в начале следующего года. Слышал, что идут разговоры о январе. Но от UFC можно ждать любой неожиданности, в том числе поединка с Джоном Джонсом.

Такой бой нельзя упустить. Это напоминает мне ситуацию, когда Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер должны были драться в первый раз, но в итоге все сорвалось. А спустя много лет, когда они все-таки сделали это, весь лоск исчез.

Надеюсь, этот бой состоится, потому что Джон Джонс – величайший боец всех времен. Как тренер и конкурент я хочу сражаться с лучшими.

Как по мне, Сирил Ган заслужил этот статус, но я думаю, что фанаты, СМИ и все остальные хотят увидеть бой Джона с Фрэнсисом», – считает Никсик.

Стипе Миочич: «Я хочу вернуть титул и провести еще один бой с Нганну»

Фрэнсис Нганну: «Я не чувствую уважения со стороны UFC»

Источник: MMA Fighting
Популярные комментарии
San9
Ничего, что Ган уже 3 боя в этом году провел? А "активный чемпион" Фрэнсис отказался от поединка с Льюисом спустя 5 месяцев после завоевания пояса)
Ответ на комментарий Томас Круз Мапотер
Январь это пипец, учитывая болтовню Френсиса про активного чемпиона. Ну ничего, удары Френсиса никто не держал, кроме Степана, когда Нгану как всегда вышел на бой без плана, а с Льюисом был дружеский спарринг, Сирилу будет достаточно пропустить одной плюхи и поединок закончится.
San9
Надеюсь Сирил деклассирует и Нганну. Потом пускай дерется с Джонсом сколько хочет
fuwigebsdjfgsdvxsd
Комментарий удален
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий