Медведев об отношениях с трибунами: «Я просто стараюсь быть собой – и в плохие моменты, и в хорошие. А дальше уже пусть люди решают»

Вторая ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал победу над Домиником Кепфером во втором круге US Open – 6:4, 6:1, 6:2. Россиянин второй раз обыграл немца в Нью-Йорке – первый был на пути к финалу-2019.

«Совершенно другой матч по сравнению с тем, что было два года назад. Но надеюсь, что турнир закончится так же – или даже лучше (смеется).

Я показал отличный уровень. В матче были напряженные моменты, которые я провел очень хорошо. В итоге он немного сдал, и я победил меньше, чем за два часа».

Также Медведев прокомментировал отношения с нью-йоркскими болельщиками.

«Очень жаль, что в прошлом году на трибунах не было болельщиков. Турнир-2019 навсегда останется у меня в памяти.

Я просто стараюсь быть собой – и в плохие моменты, и в хорошие. А дальше уже пусть люди решают».

Медведев – это хитрость и суперловкость. Оцените, как он увел на 99% проигранный розыгрыш

Подписывайтесь на наш инстаграм о теннисе

Популярные комментарии
4ГГ
Да, Даниил не лицемер.
Аня2209
Этим и цепляет), надо уметь быть собой
Ответ на комментарий 4ГГ
Да, Даниил не лицемер.
S.Graf
Быть собой не так уж и сложно. Труднее не выходить из себя. Ну, или потом не забыть вернуться. Спокойствия Даниле! :о)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий