Костя Цзю: «Знаю, что противопоставить Мэйвезеру»

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю рассказал о своем возможном возвращении на ринг и современном боксе.

О собственной карьере: «Официального заявления о завершении карьеры я еще не делал. Вернусь ли на ринг? Это может произойти. Но пока у меня нет свободного времени. Я называюсь профессионалом, и если мы говорим о боксе, мне нужно на несколько месяцев вообще уйти из обычной, вот этой жизни, которой я живу сейчас. Уйти, всё поменять и заниматься только подготовкой к боям. Я к этому пока не готов. Но всё может быть...»

О поединке Хаттон – Пакьяо: «Видел этот бой. В нем скорее Хаттон проиграл, чем Пакьяо выиграл. Хотя Пакьяо очень хороший боксёр, он просто молодчинка.

Не знаю, как и за счёт чего так получилось. Может быть, сказались и мои удары, которые доходили до Хаттона, и удары Мейвезера. После этого непросто восстановиться. Возможно, они уже сидят у него в памяти».

О противоядии против Мэйвезере: «Мог бы я победить Мэйвезера в свои лучшие годы и в своей лучшей форме? Есть у меня противоядия против любого яда. Я знаю, что ему противопоставить».

О сильнейшем супертяжеловесе: «Всё-таки, думаю, это один из братьев Кличко. Поветкин? Молодой ещё, чуть-чуть рановато. За годик ему надо провести несколько тяжёлых боёв», – рассказал Цзю в интервью Газете.ру.

Популярные комментарии
шава
опять бла-бла, надоел этот Цзю
Zaratustra
«Видел этот бой. В нем скорее Хаттон проиграл, чем Пакьяо выиграл.» явно лукавит... Пяйкьяо просто уделал его как хотел
jorik
Костян стреги косу и на отдых!!
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий