«Лейкерс» могут побороться за Деандре Джордана, если контракт центрового будет выкуплен

«Лейкерс» называются в числе потенциальных претендентов на центрового Деандре Джордана, если контракт игрока с «Бруклином» будет выкуплен, сообщает Джейк Фишер из Bleacher Report.

33-летний бигмен стал играть менее значимую роль в «Бруклине» в прошлом сезоне, проводя меньше времени на площадке. Выкуп может помочь «Нетс» сэкономить на налоге на роскошь.

Шэмс Чарания и Алекс Шиффер из The Athletic также сообщили в понедельник – вероятность того, что Джордан покинет «Нетс» до начала тренировочного лагеря, растет, но решение еще не принято.

Деандре выступает за «Нетс» с 2019 года. Его контракт рассчитан еще на два сезона, за которые игрок суммарно должен заработать около 19,5 миллиона долларов.

В прошедшем сезоне участник Матча звезд-2017 провел 57 матчей регулярного чемпионата (43 в старте), Джордан набирал 7,5 очка, 7,5 подбора, 1,6 передачи и 1,1 блок-шота за 21,9 минуты, реализуя 76,3% бросков с игры и 50% штрафных.

Мода на «Большие тройки» вернулась в НБА. «Лейкерс», «Нетс», «Хит» – у кого лучшее звездное трио?

Популярные комментарии
Fungus_Amongus
Им бросающий бигмен нужен, а не Деандре. Деандре это второй Ховард. А у них и для первого Ховарда игрового времени в ПО не будет, Дэвис, если здоров будет, центра там будет играть, Газоль, если совсем не отдряхлеет, будет его подменять. Центр без броска не нужен будет, а уж 2 тем более.
Nick Gribov
Если Рондо всё-таки вернётся в ЛАЛ, то через пять минут к Пелинке прибежит Казинс - они с мятным друг без друга никуда последние годы) Если уж брать ещё одного деда на минималку, то давайте хотя бы смешного - я за Буги.
Sabonis82
На перспективу !✊🏻
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий