Роман Ротенберг: «Задача СКА – побеждать в каждом матче и вернуть Кубок Гагарина в Санкт-Петербург»

Вице-президент, генеральный директор СКА Роман Ротенберг рассказал о задачах команды на сезон-2021/22.

«Задача – побеждать в каждом матче и вернуть Кубок Гагарина в Санкт-Петербург. Шесть лет подряд в финале конференции, хочется преодолеть этот рубеж, выйти в финал и выиграть Кубок Гагарина.

В то же время мы ставим себе задачу развивать игроков, чтобы мы работали на будущее постоянно. Постоянное развитие – это круглосуточная работа с игроками, с их семьями. Это тяжелый труд, идем шаг за шагом и стремимся к тому, чтобы ребята показывали высокий уровень не только в КХЛ, но и на международном уровне», – сказал Ротенберг.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
JokerHL
Обидно, что существует такая организация как НХЛ, куда уезжает талантливые хоккеисты. Вот если бы не они, то Ромка уже давно бы угробил российский хоккей.
Bartez1986
Заткнись уже
МаркАврелий
Ох не жалеешь ты себя ромка, все о развитии хоккея думаешь....
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий