Гореева о 4-м месте в юниорской гонке преследования: «Недовольна промахом на последнем рубеже – поспешила, моя ошибка, и я очень расстроена»

Российская биатлонистка Анастасия Гореева прокомментировала свой результат в юниорской гонке преследования на чемпионате мира в Нове Место.

Спортсменка заняла четвертое место. На последней стрельбе она допустила промах, из-за которого не смогла побороться за медали.

«Последний старт в юниорах, хотелось выложиться и поставить жирную точку. Конечно, я недовольна промахом на последнем рубеже – поспешила, моя ошибка, и я очень расстроена из-за этого», – сказала Гореева в эфире «Матч ТВ».

«Когда Губерниев что-то говорит про меня – гонка не получается». Интервью Насти Гореевой – молодой надежды сборной России

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
venti
Надеюсь что мы увидим Настю на кубке мира.
Биатлонная зима
Настена переживать нечего, основа её ждёт.
evgeeni
У Насти все еще впереди...Присоединяюсь к Venti - ждем на КМ...
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий