Гвардиола о Роналду в «МЮ»: «Не расстроился. У «Ман Сити» исключительный состав»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола объяснил, остался ли он расстроен из-за того, что клуб не смог подписать ни Харри Кейна (остался в «Тоттенхэме»), ни Криштиану Роналду (перешел в «Манчестер Юнайтед»).

«Я бы сказал, что «расстроен» – неподходящее слово. У нас исключительный состав.

С тех пор, как я пришел в клуб, я постоянно благодарю его за то, что у нас лучшие футболисты. Так что мы не расстроены.

Здорово, что Роналду вернулся в Англию, это хорошие новости для АПЛ», – заявил Гвардиола в интервью BT Sport.

Детали перехода Роналду в «МЮ»: звонки Фергюсона, советы Бруну Фернандеша, зп – 25 млн фунтов

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Serega Ac-Milan
Ему Рон особо и не нужен был.
Леван Мкртчян
Переговоры Роналду с Сити зашли в тупик, в тот момент, когда Мендеш попросил внести пункт в контракте ...о том что Пеп должен , раз в неделю говорить ,что Криш лучший футболист с кем ему когда-либо приходидось работать
Федерер Величайший
"Свят, свят, свят!" - перекрестился Гвардиола, когда угроза получить Роналду миновала. Небось даже сходил свечку поставил по такому поводу.
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий