Светлана Миронова: «Ощущение, что на трассе я выжимаю из себя все, хотя организм не готов, поэтому и получаю на рубеже то, что получаю»

Российская биатлонистка Светлана Миронова прокомментировала выступление в спринте на чемпионате мира по летнему биатлону в Нове Место (13-е место). 

«Состояние определенно не самое лучшее, наверное, даже ниже среднего. Это именно функциональное состояние, но за ним тянется и стрельба.

Промахи я связываю именно с этим, но мне нужно еще поговорить с тренерами, тогда я буду понимать.

Но у меня ощущение, что на трассе я выжимаю из себя все, хотя организм не готов, поэтому и получаю на рубеже то, что получаю.

Определенно к началу сезона я буду в более хорошей форме, чем сейчас. Это просто этап подготовки», – сказала Миронова в эфире «Матч ТВ»

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Майкл Шишкин
Кто-нибудь вспомнит,у нее когда-нибудь было хорошее состояние?Это как с секси-Света старается,всё из себя выжимает и ничего никому не должна.Кстати,что Шашилов говорит?
Александр Корнейчук
Я так понял что результатов от Светланы зимой ждать не приходится
Маруся Курманбаева
Когда-то я очень хотела, чтобы Миронова попала в основу и доказала всем, что она может добиться успехов. Но это было очень давно. Как была бездарностью так и осталось такой же. Уже нет веры в нее. Прошло ее время. Был бы талант, то уже давно бы раскрылась и состоялась как успешная спортсменка. Ей бы начать с КЕ, чтобы доказать свою проф пригодность, но из-за того, что она по тоталу проходит на следующий сезон в основу без отбора, видимо, расслабилась. А так в основе ей делать нечего.
Еще 71 комментарий

Еще по теме

74 комментария Написать комментарий