Хорват о «Ванкувере»: «Хочу играть в плей-офф. Хватит разговоров, мы должны доказать, что способны этого добиться»

Капитан «Ванкувера» Бо Хорват поделился ожиданиями от предстоящего сезона НХЛ

За последние 6 сезонов «Кэнакс» только один раз приняли участие в розыгрыше Кубка Стэнли. 

«Я уже давно в команде. Это будет мой восьмой сезон. И я хочу попасть в плей-офф. Не хочу, чтобы для нас все закончилось в апреле. 

Хочу играть в плей-офф, это лучшее время для хоккея. Именно там я выхожу на новый уровень (в плей-офф-2020 Хорват забросил 10 шайб в 17 матчах – прим. Sports.ru). Думаю, что у нас есть команда, которая сможет этого добиться. Нам просто нужно это доказать. 

Хватит разговоров, мы можем сказать все, что захотим. В конце концов, мы должны выйти на лед и доказать, что мы на это способны. 

Думаю, что те ребята, которых мы подписали, хорошо впишутся в нашу команду. Они отличные игроки, судя по тому, что я слышал раньше, это замечательные люди. Я с нетерпением жду встречи со всеми в лагере», – сказал Хорват. 

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
Mison
Что-то в Ванкувере делают не так. У них был Т. Тоффоли, отличный крайний для 2-го звена. Требования по з/п у него были вполне умеренными, в "касатках" он получал 4,6 млн. В Монреаль подписался на 4,25. Для него в приоритете была не величина з/п, а срок на 4-5 лет. Т.е. за 4.4 *4 или 4.25 *5 лет он спокойно подписался бы с Ванкувером. Но, как сказал Тайлер, офис "касаток" с ним особо и не контактировал на предмет подписания нового договора. С таким подходом ГМ Петерсон и Хьюз не будут подписывать 7-8 летние договоры, а как Капризов подпишутся на 4-5 лет, а в случае еще пары непопаданий в ПО затребуют обмена!
Андрей Ячменёв
Пора. Иначе Беню/Зелёного на мороз... Хотя Аквиллини всё равно
3 комментария Написать комментарий