Стефен Карри учредил стипендию для спортсменок родного университета Дэвидсон

Звездный разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри объявил о том, что вместе с супругой Айешей поддержит женский спортивный сектор родного для себя университета Дэвидсон.

Стефен и Айеша учредили стипендиальный фонд для спортсменок Дэвидсона.

«Мне удалось стать тем, кем я являюсь сегодня во многом благодаря сильным, влиятельным женщинам, которые были частью моей жизни все эти годы. Сейчас, будучи отцом двух девочек, я хочу, чтобы они росли и в будущем не сталкивались с ограничениями», – заявил 2-кратный MVP НБА.

Агент обещал игроку контракт на 100 млн, но договорился только на 4 и забыл о клиенте. Теперь на друга Леброна подают в суд

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Wardell Curry (@stephencurry30)

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Igor Arhipov
Он не говорит, что женщины лучше мужчин. Он решил на свои деньги учредить стипендию. Хуже от этого никому не стало. А как распоряжаться собственными деньгами дело каждого.
Ответ на комментарий Navi88
сексизм какой-то выходит. зачем выбирать? поддержи и тех и тех - не в деньгах же дело? а то на отработку повестки очень похоже
badaboom
ну так, именно сегодня же и Лябр написал, что женщины меняют мир)
Ответ на комментарий Navi88
сексизм какой-то выходит. зачем выбирать? поддержи и тех и тех - не в деньгах же дело? а то на отработку повестки очень похоже
Максим Максюша
Look at curry man! So inspirational!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий