Свечников о бонусе 4 млн долларов: «Отдам эти деньги родителям, скорее всего»

Нападающий «Каролины» Андрей Свечников, комментируя новый 8-летний контракт с клубом, ответил на вопрос о том, что сделает с подписным бонусом в размере четырех миллионов долларов.

«Я даже об этом не думал, но, скорее всего, отдам эти деньги своим родителям. Они останутся в семье.

Для меня это было достаточно легким решением [подписать контракт]. Я хочу еще минимум восемь лет выступать в «Каролине». Хочу быть «ураганом».

У нас собралась отличная команда с прекрасным тренерским штабом. В прошлом сезоне мы во втором раунде проиграли «Тампе», которая взяла Кубок Стэнли.

Вылет из плей-офф немного расстраивает. Но это были «Лайтнинг», и если бы мы их выбили – думаю, смогли бы зайти далеко. У нас хорошая команда, и мы способны быть силой в важных матчах.

Мне свои чувства объяснить трудно, но это очень эмоциональный момент в жизни. Мой телефон разрывается, все звонят или пишут, поздравляют. Моя семья, друзья и близкие.

Мой старший брат дозвонился, и мы поболтали. Он тоже был очень рад. А это для меня самое главное – когда рада моя семья», – сказал Свечников.

Популярные комментарии
Diksis997
Все рады за тебя!! Сверкай только
Араторн - отец Арагорна
Ивану, конечно, светлая память. Ведь то, что он делал достойно уважения. Но учить жизни незнакомых людей, по крайней мере, неприлично
Ответ на комментарий Дина Мусина
Вот Иван Ткаченко бы отдал в благотворительность причем без всякой афиши
VintDV
Хороший контракт для хорошего игрока.Удачи и хороших матчей!!!
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий