Бериша о голе «Арсеналу»: «Я не видел, что вдали лежит игрок гостей. А откидку мяча принял за брак»

Полузащитник «Ахмата» Бернард Бериша прокомментировал эпизод с голом в ворота «Арсенала» (2:1) в 6-м туре РПЛ.

Защитник тульского клуба Урош Радакович решил выбить мяч в аут, чтобы помощь оказали его партнеру по команде Горану Чаушичу. Однако Бериша перехватил мяч у боковой и начал голевую атаку.

«Претензии в свой адрес по эпизоду, приведшему к первому голу в ворота «Арсенала», считаю необоснованными. Я находился на левой бровке и половине соперника и абсолютно не видел и не знал, что на нашей половине где-то вдали лежит игрок гостей.

Свистка не было, как я могу не продолжать играть? А откидку мяча игроком «Арсенала» принял за технический брак», – заявил Бериша.

Скандальный гол «Ахмата» с игнором фэйр-плей: Бериша полетел забивать, когда мяч выбивали в аут из-за травмы

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Zond7777
Бесстыдное враньё это и есть ДНК Терека
Dayton19
Вот это сказочная 🐀 Все остановились,и ты видишь что мяч катнули еле еле в сторону аута и никто за ним не бежал,а ты как 🐀 ускорился как Усэйн Болт и делаешь вид что не видел? Да твоя реакция после гола показательная,что тебе было стыдно.
yura90
неприятный тип….
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий