Глава Татарстана: «Ак Барс» – бренд нашей республики. Надеюсь, что этот сезон будет более удачный»
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов обратился к «Ак Барсу» перед стартом сезона.
«Есть добрая традиция встречаться с командой, дать напутствие, обозначить, что мы – ваши болельщики, выразить свои надежды, что этот сезон будет более удачный.
Да, [в прошлом сезоне] мы были нормальные, неплохие, но в конце у нас немного не получилось. Тем не менее бронзовые призеры. «Ак Барс» всегда был достойным соперником, с командой считались.
«Ак Барс» – это бренд нашей республики. Заявляю, что со стороны министерства спорта, со стороны спонсора мы будем внимательно рассматривать все запросы. Главное – командный дух, настрой.
Чтобы не было проблем и травм, чтобы все складывалось. Хотел бы как президент республики, как поклонник хоккея и болельщик «Ак Барса» пожелать успешного сезона. Все что необходимо для того, чтобы команда показывала хорошую игру, все обеспечим», – сказал Минниханов.