Шпилевский о Бердыеве: «Кайрат» больше не будет играть в тот атакующий стиль, в который мы играли»

Экс-тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский высказался о назначении Курбана Бердыева на пост главного тренера алматинского клуба.

– Кайрата Советаевича решение. Наверное, когда назначал, о чем-то думал. Скорее всего, сейчас на опыт смотрел, чем на наше дальнейшее развитие той структуры, той идеи, той философии, которые мы три года назад заложили. Это мое личное мнение. В тот проактивный, атакующий стиль, в который мы играли, команда играть больше не будет.

– Насколько сильно будет отличаться футбол «Кайрата»?

– Посмотрим, по факту будем смотреть, но то, что он будет отличаться – это факт. Это уже последние матчи показали.

– Понятно ли было, когда Вы уходили, что Бердыев все равно займет Ваше место?

– Честно, нет.

Біздің жаңалықтар – енді қазақ тілінде де

«Мог год бегать по кругу и получать зарплату, но я не такой человек». Где сейчас Евгений Постников

Вячеслав Швырев феерит за московский «Кайрат»: соперничает с Павлюченко в гонке бомбардиров Кубка России

Удивительная история Василия Жирова: завоевал золото Казахстана в Атланте, дружит со Стивеном Сигалом, а недавно принял ислам

 

Источник: Sports.kz
Популярные комментарии
Bedzona
С уважением надо относится, откуда Шпилевскому знать в какой футбол они будут играть, имхо...
Противовес
Этот клоун малолетний, возомнивший себя большим тренером, еще долго будет ядом дышать, после изгнания из "Кайрата". Для него все в клубе теперь будет всегда хуже чем было при нем... Он думает, что адекватным болелам нравился его бей-беги, без царя в голове, с постоянными провалами в еврокубках, заваливший начало сезона нынешнего, что оставляет для нового коуча мало шансов на то, чтобы догнать лидеров и взять титул. Но в еврокубках, нынешний "Кайрат" уже утер нос этому самовлюбленному слоблуду. И о какой атакующей философии он теперь может говорить, если став тренером команды второй БЛ Германии, сразу же стал ставить спаренный автобус у своих ворот, играя в 5 защитников, а после 4 туров в таблице стоит на вылет в низший дивизион, а из кубка вылетел в первом же туре, от прописного аутсайдера и новичка..? Только отмороженный писака, влюбленный в этого никчемного тренеришку, или обиженный на Бердыева, за его успехи и авторитет, может постить такую чушь.
chelseachamps
Шпилевский - буу👎☹️!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий