Тьерри Анри: «Надеюсь, что Мбаппе останется в «ПСЖ». Мы всегда ищем что-то плохое в исключительных игроках, но разве он кого-то не уважает?»

Бывший форвард сборной Франции Тьерри Анри поделился мнением о будущем нападающего Килиана Мбаппе

«Я не знаю, что происходит с Мбаппе. Всегда можно порассуждать и много чего сказать. Я вижу, что он в команде, что он тренируется, играет и пытается создавать шансы для своих партнеров. Он забивает голы.

Игрок выполняет условия своего контракта, не делает ничего плохого и выкладывается на поле, так что будьте счастливы. Как я часто говорю, имея дело с исключительным игроком, мы всегда ищем что-то плохое, какие-то мелочи. Я надеюсь, что он останется в «ПСЖ», и все будет хорошо.

Посмотрим, что случится в будущем. Но разве он кого-то не уважает? Нет, я этого не видел. Он играет хорошо», – сказал Анри. 

«ПСЖ» получил предложение по Мбаппе от клуба АПЛ. «Реал» пока не пытался купить форварда

Источник: Get French Football News
Популярные комментарии
Михаил Рыбкин
Да проблема не в игре Мбаппе. Много у кого бывали провалы на больших турнирах. Дело в его уровне самосознания, которое у него после ЧМ-2018 взлетело до небес.
olgga05
За два года Мбаппе нереально деграднул. Самое главное чтобы не вырос второй Анелька,который слил свой талант в унитаз, взамен на постоянные вздрязги с тренерами и партнёрами по команде.
Ответ на комментарий Михаил Рыбкин
Да проблема не в игре Мбаппе. Много у кого бывали провалы на больших турнирах. Дело в его уровне самосознания, которое у него после ЧМ-2018 взлетело до небес.
Алексей Иванов
Кстати ему бы в Арсенал уйти и быть главной звездой клуба
Ответ на комментарий dr. cage
Интересно, что выберет Мбаппе..? Быть вторым Товеном, который почти всю карьеру просидел во Франции или попробует как Анри покорить ведущие лиги мира..
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий